Четверг, 16.05.2024, 20:26 | Приветствую Вас Гость

ФК   ПОДИУМ

Главная » Архив материалов
В очередном матче Кубка "Подиум" принимал на KAIT-Stadium "новичка" из Буферной лиги, уже успевшего последовательно выбить из розыгрыша команды третьего и второго дивизиона. На этот раз соперник не смог оказать достойного сопротивления, "Подиум" был настроен предельно серьезно и лишь к концу матча позволил себе немного расслабиться :)
В 1/32 финала нашим соперником станет клуб первого дивизиона "Викинг".

Просмотров: 407 | Добавил: sal | Дата: 17.05.2009

Забив в этом матче пять голов, Дмитрий Рыбакин установил новый рекорд результативности - 59 мячей за сезон. Поздравления бомбардиру! :) Надеемся, в оставшихся двух матчах он еще сможет увеличить этот показатель.

Турнирное положение после 31 тура

Просмотров: 380 | Добавил: sal | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Наша команда провела свой первый матч в Кубке Запада. Жребий свел в соперники в 1/128 финала крепкую и боевитую команду 3-го дивизиона "Легион", которая поборется в стыковом матче за выход во 2 дивизион. На протяжении матча "Подиум" практически не дал шанса на благополучный исход своим оппонентам и уверенно победил 5:1.
16 мая в 1/64 финала мы встретимся с победителем пары "Фугас" (2 див"А") - "Юнион" (Буфер).
Просмотров: 355 | Добавил: sal | Дата: 04.05.2009

"Подиум" одержал первую победу над своим самым принципиальным соперником по дивизиону - "Внуково", которому до этого проиграл три матча из трех. Единственный мяч за 10 минут до конца встречи забил Дмитрий Рыбакин.

Турнирное положение после 33 тура

Просмотров: 403 | Добавил: sal | Дата: 26.04.2009

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился ничьей 2:2, но далее мячи влетали только в ворота одной команды: 4 очка (2+2) по системе "гол+пас" набрал Артыков Мурат, 2 гола провел Колесников Николай.

Турнирное положение после 32 тура

Просмотров: 412 | Добавил: sal | Дата: 19.04.2009

Просмотров: 739 | Добавил: sal | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 408 | Добавил: moroman13 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (1)

Матч "Подиум" - "СВ" перенесен по инициативе Лиги.
Просмотров: 430 | Добавил: sal | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Матчи нашей команды с КАИТом-2 всегда проходят в бескомпромиссной борьбе, в которой никто не хочет уступать. В этой встрече "Подиум" был близок к победе, за шесть минут до конца ведя 2:0, но не смог удержать преимущество, и игра завершилась с тем же счетом, что и в первом круге - 2:2.

Турнирное положение после 30 тура

Просмотров: 386 | Добавил: sal | Дата: 06.04.2009

Наш левый краек в каждом матче настолько неустанно бороздит свою бровку, что после матча работникам стадиона приходится на тракторе выравнивать поляну :)

Ильшат, желаем тебе еще больше здоровья, голов и побед! :)))

Просмотров: 550 | Добавил: sal | Дата: 06.04.2009